<



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
»  Анкета "Jessica Lander"
Olivia Taylor EmptyПт Авг 10, 2012 10:23 am автор Jessica Lander

» Ваша реклама.
Olivia Taylor EmptyВт Июн 12, 2012 1:11 pm автор PR

» Бар у дороги.
Olivia Taylor EmptyПн Апр 23, 2012 4:08 pm автор Ариэль

» Испорть желание другому.
Olivia Taylor EmptyВс Апр 22, 2012 12:55 pm автор Charlie

» Все участники
Olivia Taylor EmptyСб Апр 21, 2012 7:13 am автор Charlie

» Общаемся Вопросами.
Olivia Taylor EmptyВс Мар 25, 2012 3:01 pm автор Charlie

» История о вызове пиковой дамы
Olivia Taylor EmptyВс Мар 18, 2012 6:41 am автор Charlie

» Вопросы Гостей.
Olivia Taylor EmptyВс Мар 18, 2012 3:20 am автор Jason Bourne

» Наша Реклама.
Olivia Taylor EmptyСб Мар 17, 2012 5:01 pm автор Jason Bourne

Самые активные пользователи
Jason Bourne
Olivia Taylor Vote_lcapOlivia Taylor Voting_barOlivia Taylor Vote_rcap 
Kathrine Pirs
Olivia Taylor Vote_lcapOlivia Taylor Voting_barOlivia Taylor Vote_rcap 
Charlie
Olivia Taylor Vote_lcapOlivia Taylor Voting_barOlivia Taylor Vote_rcap 
Ариэль
Olivia Taylor Vote_lcapOlivia Taylor Voting_barOlivia Taylor Vote_rcap 
Diva
Olivia Taylor Vote_lcapOlivia Taylor Voting_barOlivia Taylor Vote_rcap 
Olivia Taylor
Olivia Taylor Vote_lcapOlivia Taylor Voting_barOlivia Taylor Vote_rcap 
Elena Bourne
Olivia Taylor Vote_lcapOlivia Taylor Voting_barOlivia Taylor Vote_rcap 
Diana Morgan
Olivia Taylor Vote_lcapOlivia Taylor Voting_barOlivia Taylor Vote_rcap 
Jane Foster
Olivia Taylor Vote_lcapOlivia Taylor Voting_barOlivia Taylor Vote_rcap 
Элизабет
Olivia Taylor Vote_lcapOlivia Taylor Voting_barOlivia Taylor Vote_rcap 
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Партнеры
Создать форум

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (46) здесь было Вс Авг 28, 2016 1:42 pm

Поделиться
 

 Olivia Taylor

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Olivia Taylor

Olivia Taylor

Профиль
СообщениеТема: Olivia Taylor   Olivia Taylor EmptyПт Фев 17, 2012 11:35 pm

1. Полное имя персонажа.
Olivia Jane Taylor/Оливия(Лив) Джейн Тейлор
2. Возраст
20 y.o.
3. Внешность
Люси Хейл.
Спойлер:
4. Раса
Полукровка
(Демон-человек)
5. Краткая информация о персонаже.
Лив родилась как ей казалось в обычной калифорнийской семье.Где родители заботились о ней,дарили все тепло и ласку,ведь она их единственное чадо.Девочка росла самостоятельной личностью уже тогда проблескивал лидерский характер.Мало кому было известно,что ее мама-охотница,это бремя несли все женщины в этой семье в течении нескольких поколений,а отец первоклассный демон-жестокий и могущественный.Сладкую парочку как подменили,с рождением дочери они отошли от всех своих дел,за что и поплотились ценой собственных жизней.Итак,когда ей было 3 года отец и мать погибли.Официальная версия проишедшего-автокатострофа,но спустя много лет,Оли узнала,что в их смерти виновны как демоны,так и охотники...Тогда сироту приютила прекрасная женщина и по совместительству бабушка Элис,старушка была кошатницей и именно она впервые заметила способности малышки.Родственницы девочки,страшно переживали за ее дальнейшую судьбу. Ведь таких полукровок,как их Ливка еще прародительницы уничтожали без всяких колебаний.В тихом женском кругу было решено:скрыть он мисс Тейлор ее происхождения и направить на путь охотниц!Поэтому за ребенка взялась тетя Агнесс,она же одна из самых лучших охотниц на нечисть. Именно тетя обучила её всему. Но к огромному сожалению Лив хотела обычной подростковой жизни. К 14 годам она уже побывала на своей первой охоте.Шли годы,вместе с ними росла и хорошела как цветок девушка,становясь гордой и самолюбивой. Конечно, с такой внешностью, навряд ли это могло быть иначе. Хотя при всем этом, довольно добродушна и дружелюбна. Да, она относится к тому типу людей, о, извините, демонов, которые несут о себе и о других то, что они думают.Вместе с тем, Оливия очень любит ловить восхищенные взгляды, любит, когда ей льстят. Демонесса обладает острым умом,ценит в людях человечность и верит в любовь с первого взгляда.По исполнению своих 17 лет,Ливка-Оливка,как ее называл дядя,переезжает учиться на юриста, параллельно этому ищет встречи с братьями Винчестерами.По приезду в другой город все и началось.Ее дремавшие силы проснулись и она оказалась на распутье между добром и соблазном зла.....
6.Пост.
Шумный грохот и сбежались люди,словно им других дел мало.А что тут такого,подумаешь небольшой беспорядок?Гора обуви завалила хрупкое тело Севани,она пыталась выбраться,как ей на выручку прибежал испуганный Шакиров.Он убрал полку,которая мешала Чи подняться и присел рядом,проговорив что-то.Она была немного не в себе,не каждый же день падает в магазинах из-за обуви.Люди гибнут за металл,а я за Найк.
-Рома...-протянула та,словно нашкодивший ребенок.Охранники подбежали к ним и уже было хотели увести-у нас опять будут проблемы.-Опустив взгляд,потерла свою ушибленную руку,так чтобы Шакиров не заметил,продолжая сжимать в руках кроссовки.-Я в полном порядке!-улыбнувшись во все "32"зуба,снова поймала его взгляд.Какой же он замечательный.Такой нежный и заботливый....
Тут нет от куда в буквальном смысле подошла молодая девушка и промолвила:
-Здравствуйте. Я вас узнала, вы DOC, вы на радио работаете ведущем-диджеем, я каждую ночь когда не могу уснуть, вас слушаю. Вы ни о чем не беспокойтесь, это сейчас уберут. С вашей девушкой все в порядке. Следующий раз будете осторожнее.
С девушкой?
-Чи глубоко вдохнула воздух-Ого,так он известная личность?И тратит со мной свое время.А я столько уже ему хлопот принесла,когда Артем узнает,наверно будет злиться.Севани прикусила нижнюю губку,размышляя над своими поступками.Ее мысли оборвались,как парень вновь заговорил к ней.
-Между прочим эти кроссовки очень удобные,-как бы в оправдание пролепетала малышка,-вот видишь какие практичные?-немного засмущавшись,продемонстрировала обувь и вновь притянула ее к груди,словно ценное сокровище.
-Ромочка,я точно не ушиблась,-закивала Чи,пытаясь не подать виду,что рука все еще болела.
Затем,радиовидущий мило побеседовал с администраторшей и вывел девчонку из отсека с обувью.Кажется сейчас начнется.И правда,Шакиров долго рассказывал как стоит себя вести,она воспринимала все близко к сердцу.Выражение на ее личике выдавало,что ей очень жаль.Спустя несколько минут,парень все же успокоил ее,взяв за руки:
-Я тебя не буду ругать, я не буду говорить об этом Артему...
-Спасибо,-тихо,почти шёпотом произнесла девушка,-в следующий раз постараюсь вести себя как подобает леди.На этой фразе она рассмеялась,представив себя в образе не "мальчишки",а девушки с идеальными манерами и красивым нарядом.
Кажется они приблизились к заветной целе,да именно к курткам.Оглядев весь аксессуар,Чи остановилась на маленькой куртке в своем стиле,"а-ля свобода".
-Вот эта.-она радостно указала на одежку и быстро примерила ее.
-Мне идет?-закружившись,словно юла протараторила та.
Еще раз улыбнувшись спутнику,малышка подошла к кассиру и поинтересовалась у того,о цене этой вещички.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jason Bourne

Jason Bourne

Профиль
СообщениеТема: Re: Olivia Taylor   Olivia Taylor EmptyПт Фев 17, 2012 11:40 pm

мой голос за тебя Оливия)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Charlie
Admin
Charlie

Профиль
СообщениеТема: Re: Olivia Taylor   Olivia Taylor EmptyСб Фев 18, 2012 4:32 pm

принята^^
P.S. а что за спойлер?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://winchester-roll.forum2x2.ru
Olivia Taylor

Olivia Taylor

Профиль
СообщениеТема: АдминЫ=*   Olivia Taylor EmptyВс Фев 19, 2012 6:14 am

Спасибо!
Пы.Сы. Скрываю фото,чтоб меньше место занимало.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Charlie
Admin
Charlie

Профиль
СообщениеТема: Re: Olivia Taylor   Olivia Taylor EmptyВс Фев 19, 2012 8:09 am

ладушки
Вернуться к началу Перейти вниз
https://winchester-roll.forum2x2.ru
 

Olivia Taylor

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Supernatural.  :: Character :: Анкетирование-